Формирование ЭПИ в системе TIR-EPD.

Главная Формирование ЭПИ в системе TIR-EPD.

     Уважаемые клиенты! Те, кто осуществляет перевозки по книжке МДП (Carnet TIR) могут воспользоваться специальным предложением по формированию ЭПИ по заниженной цене 4 ЕВРО в системе TIR-EPD. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться в системе TIR-EPD. Логин и пароль выдают  региональные представительства МСАТ, в России - АСМАП, в Беларуси - БОМАП. После регистрации логин и пароль сообщается водителю (эта информация передаётся нашим декларантам при оформлении) и мы формируем ЭПИ в короткие сроки и по приятной цене.

 Для получения доступа к МСАТ TIR-EPD необходимо заполнить прилагаемый формуляр запроса, копию которого направить в АСМАП по электронной почте на адрес simonova@asmap.ru или ivanov-ei@asmap.ru, либо представить в кабинет № 304 Администрации АСМАП в Москве.

Наименование компании и ее адрес в формуляре запроса заполняются латиницей так же, как эти сведения в дальнейшем будут указываться в электронной предварительной информации (декларации) МДП. Форму можно заполнить на компьютере или от руки печатными буквами.

Сотрудники Администрации АСМАП зарегистрируют держателя книжек МДП в системе  МСАТ TIR-EPD и вышлют на электронный адрес, указанный в формуляре запроса, присвоенные логин (имя пользователя) и пароль.